Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольство Украины в Москве закидали яйцами


11.06.2016   14:16

Украинское посольство в Москве закидали яйцами в знак протеста против действий украинских радикалов, которые накануне сорвали прием по случаю Дня России в здании Генконсульства РФ в Одессе, сообщает ТАСС.

Около 200 человек собрались в ночь на субботу в Леонтьевском переулке в столице. Активисты выкрикивали антиукраинские лозунги, закидывали посольство Украины яйцами и файерами. Акция длилась чуть более 20 минут. Задержанных среди участников акции нет.

Около 50 представителей «Правого сектора» и гражданского корпуса «Азов» заблокировала накануне вход в Генконсульство РФ в Одессе, где должен был пройти прием по случаю Дня России. Территорию консульства забросали яйцами и картошкой. Радикалы скандировали оскорбительные лозунги в адрес России и ее лидеров. Правоохранители не вмешивались в ситуацию. В итоге прием был сорван.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна