Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе покинет должность, если будет включен в избирательный список


11.06.2016   15:59

По словам вице-премьера Грузии Кахи Каладзе, презентация партийного списка правящей партии "грузинская мечта" предположительно состоится в июле.

Каладзе не исключает того, что может быть включен в первую десятку партийного списка и заявляет, что готов подать в отставку.

Это связано с требованиями законодательства страны. В избирательном кодексе написано, что чиновник, принимающий участие в предвыборной кампании, должен сложить свои полномочия, то есть уйти в отпуск.

«Процесс формирования списка пока продолжается, в партии очень много новых лиц. Презентация списка предположительно состоится в июле…Соответственно, если это решение будет окончательно принято, мне придется покинуть должность», - отметил Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна