Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии вспоминают жертв наводнения в Тбилиси


13.06.2016   12:25

В связи с трагической годовщиной президент Грузии Георгий Маргвелашвили распространил заявление.

Как отмечает глава государства, грузинский народ был един в тот трагический момент, помогая друг другу восстанавливать потери и строить заново то, что разрушила вода.

«Последующие после этого явления дни показали нам высокую гражданскую осознанность представителей нашей общественности и особенно молодежи, единство и готовность к тяжелому труду для того, чтобы ликвидировать результаты страшного наводнения. Эти усилия, к сожалению, не могут облегчить нам боль от потери наших сограждан.

Но героические прецеденты всеобщей солидарности, заботы о стране без всякого афиширования, дают нам основание для оптимизма», - отмечает президент.

По его словам, июнь 2015 года стал для всех очень серьезным уроком. Как отмечает глава государства, правительство должно смотреть вперед, по его словам, оно не вправе допустить повторения подобного и делать все возможное, чтобы обезопасить население.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна