Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На концерт Хосе Каррераса в Кутаиси собирается весь регион - Гиоргадзе


13.06.2016   19:23

Решение о проведении бесплатного концерта Хосе Каррераса в Кутаиси было обусловлено локацией. Об этом заявил сегодня министр культуры и охраны памятников Грузии Михаил Гиоргадзе.

По его словам, это связано и с определенными трудностями, поскольку многие собираются посетить концерт, что требует большой организованности и наблюдательности.

"Логика была следующая: концерт такого масштаба впервые проводится в регионе. Этот концерт вызвал громадный интерес. Мне известно от мэра, губернатора Кутаиси, что практически весь регион собирается в Кутаиси. Мы хотели максимально содействовать региону, чтобы не было количественного ограничения, и абсолютно у всех была возможность присутствовать на этом концерте, однако это увеличивает определенные трудности с точки зрения того, что будет необходимо более внимательно и более организованно управлять людьми большого количества"- отметил Гиоргадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна