Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гиоргадзе: Когда концерт платный - критикуют, бесплатный – все равно критикуют


13.06.2016   19:59

Странно, концерт платный - критикуют, бесплатный – все равно раздается критика - так ответил министр культуры и охраны памятников Грузии на вопрос о том, почему решили, чтобы концерт мирового тенора Хосе Каррераса был бесплатным.

"Странно, концерт платный - критикуют, бесплатный - все равно критикуют. Логика была следующая: концерт такого масштаба и качества практически впервые проводится в регионе. Этот концерт вызвал очень большой интерес. Насколько мне известно, мэр и губернатор Кутаиси говорят, что практически весь регион собирается приехать в Кутаиси. Мы хотели, чтобы количественно не было ограничения, и у всех была возможность присутствовать на концерте"- заявил Гиоргадзе.

На вопрос, было ли возможно по той же логике, чтобы концерт Робби Уильямса тоже был бесплатным, Гиоргадзе заявил, что "логика отличается, и имеет большое значение".

"Так было решено, и насколько это было правильно или нет, покажет опыт, который мы получим. Мы хотели, чтобы было максимальное содействие для региона, однако это добавляет нам определенные трудности с точки зрения того, что управлять таким количеством людей будет гораздо труднее"- отметил Михаил Гиоргадзе.

18 июня Хосе Каррерас проведет концерт в Кутаиси. Посещение бесплатное.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна