Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили намерен быть премьером и после выборов в Грузии


14.06.2016   12:19

По заявлению премьер-министра Грузии Георгий Квирикашвили, после выборов он не намерен оставаться в парламенте. В беседе с журналистами Георгий Квирикашвили откликнулся на распространившуюся вчера информацию, согласно которой, после выборов, возможно, его изберут председателем парламента.

«Вчера в связи с этим вопросом поднялся шум. Я не намерен оставаться в парламенте. Это исключено. Я намерен оставаться на той должности, на которой я сегодня, потому что нам нужно сделать много важных дел», - заявил Георгий Квирикашвили.

Премьер пояснил назначение Дмитрия Кумсишвили первым вице-премьером.

«Это вызвано тем, что я и Каха Каладзе будем очень активно включены в выборы и экономической команде требуется очень хорошая координация. Это назначение сделано исходя из этого. Поэтому любые пересуды и спекуляции в связи с этим вопросом неуместны», - сказал премьер-министр.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна