Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

УЕФА решила не наказывать англичан


14.06.2016   20:43

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет предпринимать ограничительных мер против сборной Англии и Английской футбольной ассоциации, сообщили RNS в пресс-службе УЕФА.

«Никаких дисциплинарных процедур против Футбольной ассоциации Англии не было инициировано, так как английские болельщики не создавали инцидентов на территории стадиона», — уточнили RNS в пресс-службе.

Ранее УЕФА наложил на сборную России условную дисквалификацию до конца Евро-2016, а также оштрафовал Российский футбольный союз (РФС) на €150 тыс.

Решение о дисквалификации вступит в силу в случае повторения подобного инцидента с участием российских болельщиков на одном из стадионов Евро-2016 или в другой юрисдикции УЕФА.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна