Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Национальные экзамены пройдут в спокойной обстановке - министр образования


14.06.2016   23:05

По заявлению министра образования Грузии Александра Джеджелава, Национальные экзамены пройдут в стране в спокойной обстановке и никаких сложностей с этой точки зрения, не ожидается. Об этом министр заявил в ходе сегодняшней беседы с журналистами.

Он отметил, что только что побывал в Центре экзаменов и оценок и побеседовал с руководством центра о ходе экзаменационного процесса.

«Все идет в соответствии с планом. Можем сказать, что не ожидается никаких сложностей. Экзаменационный процесс подготовлен очень хорошо. Центр заслужил благодарность за то, что на протяжении лет это дело поднято на очень высокий уровень», - сказал министр.

Александр Джеджелава выразил надежду, что в этом году экзаменационный процесс пройдет также спокойно, и пожелал успеха всем абитуриентам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна