Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава Бундестага ФРГ оценил прогресс Грузии в процессе демократических реформ


15.06.2016   16:18

Германия заинтересована в стабильном развитии Грузии и поддерживает демократические реформы, заявил председатель Бундестага ФРГ, Норберт Ламмерт на встрече с премьер-министром Грузии, Георгием Квирикашвили.

По словам главы Бундестага, Германия приветствует прогресс, достигнутый правительством Грузии в процессе имплементации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом и либерализации визового режима.

На встрече визит премьер-министра был оценен, как еще одно подтверждение готовности Грузии продолжать укрепление дружеских отношений с Федеративной Республикой Германия.

На встрече с председателем Бундестага ФРГ присутствовали и другие члены грузинской делегации, находящиеся с официальным визитом в Германии, в том числе, министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе, глава МВД Георгий Мгебришвили, председатель парламентского комитета по вопросам внешних отношений Тедо Джапаридзе, посол Грузии в Германии Владимир Чантурия и другие официальные лица.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна