Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданская активность должна стать решающей в деле борьбы за независимый суд - Аласания


16.06.2016   19:34

Экс-министр обороны Грузии и лидер партии «Свободные демократы» Ираклий Аласания надеется, что президент Грузии примет справедливое решение по делу задержанных бывших сотрудников оборонного ведомства, обвиняемых в растрате крупной суммы бюджетных средств.

«Свободные демократы» начали собирать подписи под петицией об их освобождении, которая будет передана президенту.

«Гражданская активность должна стать решающей в деле борьбы за независимый суд….С сегодняшнего дня мы начинаем активно собирать подписи под нашим прошением, которое будет передано президенту. А президент, в нужный момент, когда у него будут правовые основания, примет правильное решение», - заявил Аласания на акции протеста перед Апелляционным судом.

Напомним, что бывшие чиновники министерства обороны Грузии обвиняются в проведении тендера на закупку оптико-волоконного оборудования и услуг у компании «Силкнет» с нарушением, что привело к растрате крупной суммы бюджетных средств.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна