Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барнов призывает все прозападные силы к поддержке


16.06.2016   19:53

Основатель общественной организации "Гражданская реформация" Андро Барнов намерен принять участие в парламентских выборах 2016 года и выдвинуться мажоритарным депутатом от Гори.

"Поскольку я собираюсь баллотироваться мажоритарным депутатом в Гори, должен сказать, что моими партнерами будут все западные силы. Мы должны выиграть Гори, и положить начало кампании возрождения во всем Картли, и всей Грузии.

Лично у меня есть амбиция, что как представитель региона, вместе со мной и моими друзьями в парламенте, весь Картли запомнит этот период возрождением, экономическим развитием, развитием образования и гражданской культуры.

Вообще думаю, что сейчас западный фланг не имеет названия. Это одна большая партия, где мы знакомы друг с другом, и знаем, кто и что может сделать. Поэтому, несмотря на "внутрифланговые" разногласия, мы должны поддержать того, кто сможет сделать больше. Так мы действительно победим"- пишет Барнов в facebook.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна