Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители ЕНД провели встречу с представителями дипкорпуса и международных организаций


17.06.2016   15:43

Члены Единого национального движения провели встречу с представителями дипломатического корпуса и международных организации.

Представители ЕНД передали дипломатам документы, подтверждающие перечисление средств компанией Кахи Каладзе "Кала Капитал" участникам нападения на членов партии в селе Корцхели Зугдидского муниципалитета.

На встрече также обсуждались решение ЕСПЧ по делу Вано Мерабишвили и события вокруг телекомпании "Рустави 2". Также была подчеркнута необходимость обеспечения свободной и демократической среды для проведения парламентских выборов.

"Дипкорпусу мы представили документальные подтверждения, которые указывают на возможное участие Кахи Каладзе в организации корцхельского инцидента и насилии, которое там имело место. Также мы ознакомили их с решением ЕСПЧ по делу Мерабишвили, о нарушении статей 18 и 5, которые в случае политиков прямо указывают на политическую мотивацию. Это прямо читается в решении. Также шла речь о нарушениях в ходе предвыборной кампании и деле "Рустави 2", - заявил представитель ЕНД Отар Кахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна