Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинские политики мало знакомы с проблемами населения» - Торнтон


17.06.2016   16:26

По мнению члена наблюдательской миссии NDI Лауры Торнтон, представители политического спектра Грузии мало знакомы с проблемами населения.

Как она заявила сегодня на встрече с журналистами, «кроме этого, в ходе мониторинга предвыборной ситуации в Грузии, были зафиксированы и попытки переноса внимания или неправильного освещения того или иного вопроса».

«Например, вынесение на референдум вопроса бракосочетания можно назвать попыткой переноса внимания. В определенной мере это является попыткой втягивания в капкан российской пропаганды. Поэтому в этом контексте не вызывает удивления тот факт, что очень большая часть избирателей до сих пор не определилась кому отдать свой голос на выборах.

Кроме этого, следует подчеркнуть необходимость более активного включения женщин в избирательный процесс.

Наша рекомендация заключается в том, что партиям необходимо создать более четкую платформу в избирательном процессе, ориентированную на население и позитивные подходы с точки зрения социально-экономического развития», -заявила Лаура Торнтон.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна