Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Рабочая группа будет работать над Избирательным кодексом


17.06.2016   19:59

Встреча внепарламентской оппозиции с президентом Грузии завершилась конкретным результатом. Была создана рабочая группа, которая займется совершенствованием избирательного законодательства.

Участники рабочей группы соберутся в течение ближайших дней и разработают конкретные предложения, которые президент предложит парламенту до окончательного утверждения законопроекта, принятого уже в двух чтениях.

«Мы разработаем конкретные предложения и надеемся, что в этом случае правящая сила проявит больше внимания к этому вопросу, для того, чтобы парламентские выборы-2016 прошли в демократической и спокойной обстановке, в формате консенсуса и согласия», -заявила журналистам политический секретарь президента Грузии Пикрия Чихразе.

Администрация главы государства в рабочей группе представлена политическим секретарем Пикрией Чихрадзе, советником президента Кахой Кожоридзе, и исполняющим обязанности парламентского секретаря главы государства, Зурабом Мачарадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна