Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Альфа Банк» заявляет, что представленные ЕНД документы являются фальшивыми


18.06.2016   12:41

Российский "Альфа Банк" заявляет, что предъявленная вчера бывшей правящей партией в Грузии "Единым национальным движением" документация о перечислениях компании "Кала Капитал" в этот банк на счета участников инцидента на избирательном участке в селе Корцхели Зугдидского муниципалитета в ходе промежуточных выборов в местные органы самоуправления, являются сфальсифицированными.

"Документ, предоставленный вами в адрес пресс-службы банка, фальшивый, а подпись сотрудника банка подделана. Хотим также особо отметить, что в документе допущенные (именно так написано это слово в оригинале - ред.) грубые ошибки, касающиеся специфики работы банка в части открытия счетов", - говорится в документе, который представила телекомпания GDS.

Напомним, что ЕНД представило документы в доказательство причастности Кахи Каладзе к инциденту в Корцхели через его компанию "Кала Капитал". Сами участники инцидента, Каха Каладзе и "Альфа-Банк" опровергают перечисление и получение этих денег. Следует отметить, что по информации ЕНД, в этом процессе фигурирует и криминальный авторитет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна