Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кумсишвили: У нас в Грузии относительно причастности к воровскому миру есть весьма строгий закон, который действует


19.06.2016   20:23

У нас в Грузии относительно причастности к воровскому миру есть весьма строгий закон, который действует, - заявил первый вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Дмитрий Кумсишвили, комментируя вопрос о депортации из Украины в Грузию «вора в законе» Давида Герлиани по прозвищу «Сван».

У Дмитрия Кумсишвили нет информации, задержан ли Герлиани по прибытии в Грузию, однако он убежден, что соответствующие ведомства будут действовать согласно закону.

«У нас в Грузии относительно причастности к воровскому миру есть весьма строгий закон, который действует. Исходя из этого, я абсолютно убежден, что Министерство внутренних дел и соответствующие ведомства отреагируют так, как это предписано законом, т.е. если лицо является последователем воровского мира, то он будет обязательно задержан на территории Грузии», - заявил Дмитрий Кумсишвили.

«Вор в законе» Давид Герлиани по прозвищу «Сван» был задержан украинскими правоохранителями в одном из одесских ресторанов. Об этом сообщает на своей странице в Facebook глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе. По ее словам, Давид Герлиани депортирован в Грузию. Деканоидзе надеется, что МВД Грузии задержит его, и он не окажется в другой стране, откуда сможет опять вернуться в Украину.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна