Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Надирадзе-Кузанова вышла из партии Бурчуладзе


20.06.2016   12:19

«Я давно знаю Паату и очень его уважаю, он талантливый человек. Когда он пригласил меня в свою партию, у меня не было ни дня на раздумья, я приняла поспешное решение и согласилась. На следующий день я уже была на съезде и у меня возникло подозрение, что я попала в неправильное место. Я чувствовала себя на съезде комсомола, люди говорили неестественно, не было искренности и реального желания заниматься делом. Все было постановочным и искусственным», - заявила бывший член партии «Государство для народа» Нино Надирадзе-Кузанова в интервью газете «Квирис палитра».

«Съезд вел бывший член «христиан-демократов» Ника Лалиашвили. Я хорошо помню его политическую деятельность, он все перенес с прошлых лет. Я не увидела человека, который дал бы мне почувствовать, что он думает о проблемах страны. Для меня неприемлемы формальные визиты в регионы, фотографирование с детьми и пожилыми людьми, а через 15 минут возвращение в Тбилиси на черном джипе. На дворе 21-й век, не настало время завершить все это раз и навсегда? После съезда я потребовала программу партии, я хотела разобраться, чего они хотят. Я прочитала, но, честно говоря, она меня не привлекла. Через три дня я поняла, что нужно уходить», - отметила в беседе с корреспондентом издания Нино Надирадзе-Кузанова.

«Я всегда быстро принимаю решения, тем более, если окончательно убедилась в своих взглядах. Я не представляю себя в одной команде с теми людьми, кто там собрался. Сначала я поговорила с Паатой и одним его сотрудником. Я посмотрела на людей, которые ежедневно пополняют ряды партии. Думаю, многих не устроила и я со своей прямотой», - заключила Нино Надирадзе-Кузанова и на вопрос - «Нет ли у вас предложений от других партий?» - ответила:

«Пока я прощаюсь с Паатой. Если я увижу искреннее желание реально заниматься делом, возможно, я вступлю в другую партию, потому что хочу использовать свой опыт на благо страны».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна