Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: ЕНД превратило несостоявшуюся Грузию в одну из показательных стран


20.06.2016   17:33

Мы построили такой фундамент, расшатать который не смогла даже эта некомпетентная власть - заявил член "Национального движения" Роман Гоциридзе в Сагареджо, выдвигая Зураба Чиаберашвили кандидатом в мажоритарные депутаты.

"Если сегодня Грузия является тем, что сейчас мы видим, ее фундамент заложен в период, когда "Единое национальное движение" превратило несостоявшуюся Грузию в одну из показательных стран и лидеров в мире по экономическому росту, экономическому развитию, и занятию бизнесом. Мы построили такой фундамент, который не смогла расшатать даже эта некомпетентная власть.

Если сегодня сделано что-либо, чем гордится новая власть, нет ни одного такого факта, который бы ни был начат предыдущей властью, ни одного энергетического проекта, основа порта Анаклиа, которым красуется нынешняя власть, тоже была заложена при нашей власти.

Вы не назовете мне ни одного проекта, который бы эта власть не то чтобы начала и закончила, а закончила"- заявил Роман Гоциридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна