Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Некоторые вышли на подиум для получения российского финансирования - Петриашвили


20.06.2016   19:56

Генеральный секретарь "Свободных демократов" Алекси Петриашвили критикует политические взгляды людей, пророссийски настроенных в политике наряду с приближением выборов, и говорит, что они стараются получить финансирование из спецслужб России. Об этом политик заявил в прямом эфире телекомпании "Первый канал".

"Сегодня не существуют несколько России. Сегодня российская власть в лице солдат оккупантов как пираты, похищают наших граждан, захватывают наши земли, а эти люди все равно сердцем стремятся туда. Никак не поймут, что полеты за 37 рублей закончились, и тот Советский Союз никогда не вернется. Его не восстановит даже самый победоносный для них Владимир Владимирович Путин.

Говорить с ними необходимо, но сегодня никакого смысла не имеет этот разговор на высшем уровне, потому как разговор для разговора не может состояться. Эти люди, эти центровые, эти образования, которые откровенно говорят, выступают на подиуме, чтобы получить финансирование из российских спецслужб.

Красуются перед какими-то там министрами обороны, бьют себя кулаками в грудь, что имеют тесные контакты и связи с администрацией Кремля, и в течение двух недель урегулируют вопрос возвращения беженцев. Мы помним эти фразы, обещания. Разговор о российских пенсиях вообще выше всякой планки. Очевидно, у этих центровых некоторые трудности с источниками финансирования, и стараются как-то понравиться им"- заявил Петриашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна