Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барнов: Через четыре года никто не узнает Горийский район


21.06.2016   11:58

"Не помню, чтобы когда-нибудь после восстановления независимости какой-нибудь мажоритарный депутат представил реальное видение развития региона и района. Однако это произойдет в нынешнем году. Иначе мне нечего делать в парламенте. Через четыре года, когда у меня истечет парламентский срок, никто не узнает Горийский район"- пишет в социальной сети основатель общественной организации "Гражданская реформация" Андро Барнов.

"Мы должны сделать это, не расходуя бюджетные средства по капризу кого-либо, а выигрышными бизнес-проектами, в которых будет обеспечено широкое участие населения, общинных объединений.

Туризм и сельское хозяйство следует поднять на принципиально новый, значительный уровень, все ресурсы чего есть на месте. Необходимо только правильное видение, и неустанная работа, что я искренне обещаю избирателю. Мы уже делаем это в Атенском ущелье, и вместе с моими друзьями мы должны сделать это везде, в Гори, Картли, и во всей Грузии.

Я скоро доложу детали населению Горийского района, и выслушаю все мнения и идеи, которые пригодятся делу. Успех будет возможен, только работая вместе"- пишет Андро Барнов в facebook.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна