Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Советники президента Грузии встретились с представителями телекомпаний


21.06.2016   12:37

В понедельник, 21 июня, состоялась встреча представителей телекомпаний с советниками президента Грузии. На встрече с представителями телекомпаний советники президента Грузии рассмотрели поправки к "Избирательному кодексу", касающиеся вопроса распределения рекламного времени политическим партиям перед выборами.

По заявлению советника президента Кахи Кожоридзе, все представители медиа средств, присутствующие на сегодняшней встрече, однозначно заявили, что этот законопроект создает им проблемы. А также они выразили сожаление, что сегодня впервые приняли участие в рассмотрении, и парламент Грузии принял законопроект вторым слушанием, и рассмотрел третьим слушанием таким образом, что не спросил их мнения, что стоит сожаления.

По словам Кахи Кожоридзе, администрация резидента Грузии изучает данный вопрос, и продолжит работать над ним.

Советники президента призывают парламент Грузии, найти выход из тупиковой ситуации в связи с изменениями, которые должны войти в "Избирательный кодекс", и включить в его рассмотрение СМИ и политические партии, которых этот законопроект напрямую касается.

На встрече присутствовали политический секретарь президента Грузии Пикрия Чихрадзе, советник президента по вопросам связей с общественностью Тинатин Мжаванадзе, советник президента по вопросам прав человека и правосудия Каха Кожоридзе, и исполняющий обязанности парламентского секретаря президента Зураб Мачарадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна