Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Воров» мобилизуют к выборам в Грузии - ЕНД


21.06.2016   17:42

Власти потребовалась мобилизация преступного мира к выборам, заявляет депутат от "Единого национального движения" Ирма Надирашвили.

По словам дептута, она не удивлена молчанию в связи с "вором в законе" Давидом Герлиани, которые недавно был депортирован из Украины и свободно въехал в Грузию, несмотря на действие закона, который обязывает отдать под суд всех членов криминального мира только за принадлежность к нему.

"МВД не сделало ни одного заявления, и я не удивлена. Потому, что сказать им нечего. Мы все видели, как "вор в законе" пересек границу и никто его не остановил. Законодательство Грузии предусматривает автоматическое задержания человека, если он находится в связи с "воровским миром". МВД ничего не может сказать, так как за несколько часов до приезда этот человека в Тбилиси Георгий Таргамадзе (депутат от ЕНД - ред) выложил видеокадры, где были кадры депортации этого "вора в законе" из Одессы. То есть, МВД было в курсе дела и несмотря на это, они ничего не предприняли, используют право на молчание и сделали очередную глупость - вместо этого вора в криминальную полицию вызвали Гиви Таргамадзе. Меня это действительно не удивляется, так как у нас нет правительства, у нас есть Кабмин, подотчетный ворам.

Напомню вам случае с "Ремнем", которого "испарил" из аэропорта Кахи Каладзе и встречала личная машина его [Каладзе] друга. Так что, это не первый случай. Им нужно мобилизовать преступный мир к выборам, но выборы выигрывает не криминальный мир, а люди, которые считают, что сегодня живут гораздо хуже, чем 4 года назад", - заявила Надирашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна