Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стабильность России входит в интересы Грузии - Тедо Джапаридзе


22.06.2016   11:45

Председатель комитета по внешним связям парламента Грузии Тедо Джапаридзе считает, что стабильность соседних государств, в том числе России, входит в интересы грузинской стороны.

"Грузия хоть и небольшое государство, но эта страна может сделать многие вещи, и в наших интересах, чтобы Россия была стабильной, не только для нас, но и для всего международного сообщества", — заявил Джапаридзе в интервью РИА Новости.

По словам депутата, грузинская и российская стороны, несмотря на существующие проблемы, могут сотрудничать во многих сферах, принося пользу всему региону.

"Борьба с терроризмом, например — в этом процессе мы можем сделать совместные шаги, энергобезопасность, природные катаклизмы", — добавил Джапаридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна