Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер выступил на форуме карьерного роста МВД


22.06.2016   16:07

"Приветствую ваше решение связать карьеру с полицией, безопасностью людей". С такими словами обратился премьер –министр Грузии к участникам форума карьерного роста МВД.

Глава правительства поблагодарил министра внутренних дел Грузии Георгия Мгебришвили за организацию форума и рассказал присутствующим студентам об успешных реформах, осуществляемых правительством страны.

"Активное включение молодежи в процессы реформирования и преобразований имеет крайне важное значение. Построить будущее нашей страны сможет лишь очень образованная молодежь. Хочу пожелать вам успехов. Хочу пожелать успехов и министерству внутренних дел, так как именно от этого зависит безопасность каждого гражданина нашей страны, и ее обеспечение является нашей главной, можно сказать, верховной целью",- отметил Квирикашвили.

Кроме этого, премьер- министр отметил, что приветствует инициативу главы МВД расширить масштабы деятельности академии правоохранительного ведомства.

По словам Георгия Квирикашвили, правительство имеет очень амбициозные планы с точки зрения развития сферы образования.

Сегодня же глава правительства присутствовал на презентации проекта о дистанционном обучении. Премьер также осмотрел имитированный контрольно-пропускной пункт, тир и плавательный бассейн полицейской академии МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна