Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гендиректор «Рустави-2» обвинил власти в попытке взять телекомпанию штурмом


22.06.2016   18:33

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия провел чрезвычайный брифинг в связи с решением Тбилисского апелляционного суда и обвинил его в очередном нарушении закона.

"То, что происходит в стенах суда, является полнейшей фикцией и попыткой взять "Рустави 2" штурмом. Сегодня, несмотря на то, что законом установлена обязанность стороны получить решение, и не ранее чем через 20 дней и не позднее 30 дней должна сама явиться и получить решение, и мы решили пойти на 30-ый день, несмотря на это суд сам прислал нам решение на 71 странице, которое, как оказалось, было написано за 1 день.

Госпожа Гуджабидзе, Вам придется снять мантию, так как совершенно невозможно, чтобы люди с вашей квалификацией написали 71 страницу за 12 дней. Мы не приняли это решение, так как суд не знаком с институтом отправки решений, есть только два исключения - социально незащищенный и заключенный. Тем самым суд украл у нас 18 дней, это украденный и у Конституционного суда срок, чтобы он не успел принять решение по 54-й статье, которую мы обжаловали и которая является единственной, на которую опирается Апелляционный суд в своем решении", - заявил Гварамия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна