Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД: Результаты школьных выпускных экзаменов не публикуются из-за большого числа провалившихся


22.06.2016   19:45

По заявлению члена "Единого национального движения" Мариам Раминашвили, Министерство образования не публикует статистику результатов выпускных экзаменов текущего года, поскольку количество проваливших экзамен большое.

"Экзамены на аттестат уже закончились, но Министерство образования и науки не публикует статистику того, как они закончились. Количество не сдавших выпускные экзамены беспрецедентно большое, причиной чего были школы, брошенные министерством без контроля, незапланированная система уроков, и хаотичное положение"- заявила Раминашвили.

"Единое национальное движение" призывает министра образования и науки, в кратчайшие сроки обнародовать результаты, и объяснить причины, а также наметить превентивные мероприятия.

"Табула" связалась с Минобразования, и попросила предоставить статистику о результатах школьных выпускных экзаменов. В министерстве пояснили, что для того, чтобы получить эти данные, следует запросить публичную информацию.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна