Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Может мы не особо нравимся вам, но мы умеем делать дело - ЕНД


22.06.2016   20:05

"Не следует ставить избирателя перед дилеммой, чтобы он проголосовал за кого-то назло кому-то. Мы должны объяснить им, что возможно, вы не сходите с ума по нам, но мы реально умеем делать дело"- заявил руководитель избирательного штаба ЕНД Ника Мелия на встрече с кутаисскими избирателями.

По его же мнению, Иванишвили сделал так, что люди забыли о государственности, и перенес их внимание на бытовые проблемы, что стало главной причиной победы Иванишвили в выборах 2012 года.

"Если сейчас остановить в Кутаиси сторонника "Грузинской мечты", и спросить, он не скажет, что "Национальное движение" не умеет работать. Но часто для них бытовые проблемы в большей мере стоят на переднем плане, чем государственные, и перспектива будущих лет.

У нас, грузин, в характере, что завтрашний день мы хотим сегодня же, и именно это произошло в 2012 году, когда появился человек, и сказал, что главное выиграть, и у вас будут дешевые деньги.

А что мы получили на сегодня? Мы получили Иванишвили, который, не выходя из дома, правит страной посредством 2-3 человек, и его вообще не интересует, что происходит в стране. Более того, он искренне верит, что мы показываем тяжесть ситуации. Поэтому называет нас организацией, которая занимается тиражированием лжи.

Поэтому он борется с "Рустави 2", думает, что если бы не "Рустави 2", люди бы не ошиблись. Но он также догадывается, что деньги, которые есть у него, не будут решающими на выборах 8 октября"- заявил Ника Мелия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна