Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

США предупредили официальный Тбилиси о недопустимости насилия на выборах


22.06.2016   21:23

Правительство Грузии должно обеспечить проведение предвыборного периода без насилия и запугивания, сказала заместитель помощника госсекретаря США Бриджит Бринк на пресс-конференции в Тбилиси сегодня, 22 июня, сообщает «Новости-Грузия».

«Мы поддерживаем евроатлантические устремления Грузии. С этой точки зрения будут важны октябрьские выборы. Как давние друзья Грузии мы отмечаем важность предвыборного периода, который свободен от насилия и запугивания. Главнейшее обязательство правительства – обеспечить такой результат», - сказала Бринк на пресс-конференции по итогам заседания комиссии Хартии стратегического партнерства Грузия-США .

Она отметила, что в Грузии вновь актуальна тематика судебного разбирательства, объектом которого является телекомпания «Рустави 2». «Евроатлантический путь Грузии основан на сохранении разнообразия мнений в СМИ», - отметила Бринк.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна