Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД убежден в обоснованности выводов прокуратуры об обстоятельствах смерти Кицмаришвили


23.06.2016   13:36

Я глубоко убежден, что у прокуратуры есть более чем достаточно оснований для прекращения дела Эроси Кицмаришвили, - заявил журналистам глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили.

По его словам, прокуратура опирается только лишь на факты.

«У прокуратуры более чем достаточно оснований для принятия этого решения. Это не рядовое ведомство, это прокуратура, опирающаяся только лишь на факты. Я глубоко убежден, что у прокуратуры есть более чем достаточно оснований для прекращения этого дела», - заявил Мгебришвили.

По информации прокуратуры Грузии, Эроси Кицмаришвили никем целенаправленно не доводился до самоубийства и никто его не убивал, он покончил с собой. Прокуратура прекратила следствие по делу о его гибели.

Основатель телекомпании «Рустави 2», бывший посол Грузии в России Эроси Кицмаришвили был найден мертвым с огнестрельной раной головы в собственном автомобиле в Тбилиси 15 июля 2014 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна