Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии решило внедрить другой формат бюджетирования


23.06.2016   15:50

Правительство Грузии, в рамках нового этапа управленческой реформы, планирует внедрить принципиально другой формат бюджетирования. Об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил на сегодняшнем заседании правительства, говоря о ходе реализации 4-пунктного плана реформ.

«...В ближайшем будущем планируем презентацию нового этапа управленческой реформы и будет представлен принципиально другой формат бюджетирования, при котором будет обеспечена вовлеченность каждого нашего гражданина в процесс бюджетирования», - заявил Квирикашвили и отметил, что над этим проектом работа ведется вместе с Минфином.

По его словам, «4-пунктная программа работает, много шагов предпринято и запланированы еще более амбициозные шаги». Как подчеркнул премьер, посредством этой программы будет существенно ускорено развитие и достигнут значительный прорыв в ряде направлений.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна