Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии посетит завтра регионы Западной Грузии


24.06.2016   22:42

Георгий Квирикашвили завтра посетит Мегрелию и Аджарию Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили завтра посетит регионы Самегрело и Аджария.

По информации администрации правительства, Георгий Квирикашвили будет присутствовать на церемонии начала строительства завода по производству цемента ООО «Черноморский цемент», которая состоится завтра в 12:00 в Сенаки.

Инвестиционная стоимость проекта 120 миллионов долларов. Трудоустроены будут 500 местных жителей.
В Сенаки премьер-министр также будет присутствовать на народном празднике «Марула» и осмотрит работы по реабилитации сенакского Государственного драматического театра имени Акакия Хорава, которые осуществляются при помощь «Карту Группы». На реабилитацию исторического театра будет потрачено 2 миллиона лари. Премьер-министр посетит кондитерское предприятие, профинансированное в рамках программы «Производи в Грузии».

По информации администрации правительства, Георгий Квирикашвили также примет участие в официальном открытии в селе Цихисдзири гостиницы и оздоровительного комплекса «Кастело Маре».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна