Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывшего кандидата от ГМ в Корцхели освободили с должности


25.06.2016   16:38

Директор колледжа села Зедаецери Зугдидского муниципалитета и бывший кандидат от "Грузинской мечты" на промежуточных выборах в местные органы управления Амиран Лагвилава освобожден с должности. Об этом сообщает "Лайвпресс" со ссылкой на пресс-службу управы.

Основанием для освобождения с должности стало заключение аудита, однако детали на данном этапе неизвестны.

"Службы внутреннего аудита несколько раз делала ему замечаний, предупреждения. Были заключения и указания на какие-то детали", - заявили в пресс-службе.

Мы бы не обратили внимание на отставку рядового чиновника низкого уровня, если бы не тот факт, что этот человек баллотировался в местные органы от правящей партии "Грузинская мечта". Промежуточные выборы состоялись месяц назад - 22 мая. По всей видимости, процесс против Лагвилава связан с его поражением на выборах.

Следует подчеркнуть, что Лагвилава баллотировался на участке в селе Корцхели, где произошел скандал во время выборов. Как уже известно нашим читателям, группа спортсменов, сторонников "Грузинской мечты", напала на лидеров партии "Единое национальное движение". Среди спортсменов были участники боевы без правил, каратисты, и даже военнослужащий. Несмотря на такое давление, в Корцхели победу одержал кандидат от ЕНД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна