Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии уверен в победе своей партии на выборах


27.06.2016   12:06

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили уверен в победе своей партии на предстоящих 8 октября парламентских выборах и утверждает, что партия «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» имеет все ресурсы для того, чтобы с обновленной командой и энергией, конкретными целями и четкими взглядами предстать перед избирателями. По информации пресс-службы партии, об этом Георгий Квирикашвили заявил на съезде молодежной организации партии, который прошел 26 июня.

«Партия «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» в этом году самостоятельно принимает участие в выборах и имеет все ресурсы для того, чтобы со всей отвагой, с обновленной командой и энергией, конкретными целями и четкими взглядами предстать перед избирателями. Я уверен: вы хорошо осознаете, что представляете ту партию, на которую сегодня возложена ответственность за управление страной. Это очень почетное для нас дело и в то же время большая ответственность. Партия «Грузинская мечта» ежедневно набирает силы и ориентирована на развитие», — заявил молодым соратникам премьер, являющийся председателем партии.

По его словам, «Грузинская мечта» должна еще раз показать своим сторонникам, что может достойно управлять страной.

«Мы должны доказать, что «Грузинская мечта» — сильная и прогрессивная партия, носитель европейских ценностей и приверженец демократических принципов, партия, которая ведет страну правильным путем и альтернативы не имеет», — заявил Квирикашвили и еще раз уверенно подчеркнул, что его партия обязательно одержит победу на выборах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна