Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сандра Руловс включится в избирательную кампанию ЕНД


27.06.2016   13:13

Первая леди Грузии (2004-2013) Сандра-Елизавета Саакашвили-Руловс собирается приехать из Украины в Грузию, и активно включится в предвыборную кампанию "Единого национального движения". Сандры Руловс не будет в списке, не будет баллотироваться в мажоритарные депутаты в каком-либо участке, но будет работать в пользу ЕНД.

В "Едином национальном движении" подтверждают информацию, и поясняют, что Сандра Руловс будет включена в деятельности штаба партии, она будет ездить в регионы, встречаться с населением, и ознакомится с их проблемами.

Напомним, до окончательного формирования партийного списка ЕНД распространялись слухи, что Сандра Руловс будет первым номером, а потом говорили, и писали, что она собиралась баллотироваться мажоритарным кандидатом в Мингрелии, однако Сандра Руловс сама опровергла эти слухи. Супруга Михеила Саакашвили тогда заявила, что приход в политику в этой форме не является предметом ее интереса.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна