Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД объяснил причины, по которым не была опубликована видеозапись инцидента со священнослужителем


27.06.2016   15:09

Министр внутренних дел отозвался на факт избиения патрулем священника епархии Шемокмеди Габриела Кахелашвили. В разговоре с "iPress" Георгий Мгебришвили заявил, что никому не даст право оскорбить сотрудника полиции.

"Не нужен ажиотаж. Лично я никому не дам права идти против правоохранителей, никто этого не сможет, никто не имеет право на это! Я никогда никому не дам права оскорбить сотрудника патрульной полиции, или любого человека в погонах, полицейского. Прямо говорю, никто не будет пользоваться привилегией.

Я не думаю, что мы опубликуем видеозапись, мы что-то можем оставить неопубликованным, поскольку это не проблема. Главное, что сам священнослужитель признал, и епархия Шемокмеди тоже заявила, что рукоприкладство не имело места. Излишне говорить о том, что полицейские тронули представителя духовенства. Есть нечто такое, что нельзя публиковать"- заявил Георгий Мгебришвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна