Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия надеется, что на выборах в Грузии не будет сюрпризов


27.06.2016   19:53

Российские власти надеются, что на парламентских выборах в Грузии не будет сюрпризов подобным Brexit, хотя отмечают, что готовы к любым результатам, сказал заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин журналистам в Праге.

Сегодня в Праге состоялась встреча спрецпредставителя премьер-министра Грузии по вопросам урегулирования отношений с Россией Зураба Абашидзе с заместителем главы МИД РФ Григорием Карасиным. Это единственный на данный момент двусторонний формат отношений между государствами.

"8 октября – очень интересный для нас день. Мы надеемся, что 8 октября не завершится сенсационными результатами так, как британский референдум. Хотя нужно сказать и то, что для России не существует сюрпризов. Россия готова к любому развитию событий", — цитирует Карасина журналист Первого канала Общественного вещателя Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна