Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили собрал в Одессе лидеров своей грузинской партии ЕНД


28.06.2016   16:17

Глава администрации Одесской области, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили собрал у себя руководителей региональных и районных организаций основанной им партии "Единое национальное движение" (ЕНД), находящейся в настоящее время в оппозиции, для инструктажа по проходящей в республике предвыборной кампании.

Как заявил во вторник Кахетинскому информационному центру руководитель региональной организации ЕНД в Кахетии Георгий Ботковели, на встрече на прошлой неделе в резиденции М.Саакашвили в Одессе были рассмотрены вопросы, связанные с предстоящими 8 октября парламентскими выборами в Грузии.

"Это не первая наша встреча в Одессе с Михеилом Саакашвили, который хотя не является председателем партии, но остается ее политическим лидером. Мы обсудили много вопросов и готовимся к уверенной победе на предстоящих выборах", - заявил Г.Ботковели.

Глава администрации Одесской области опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" фотоснимки встречи со своими соратниками из Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна