Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» готовит к выборам новую партию «лапши»


29.06.2016   13:39

В предвыборную программу «Грузинской мечты» будут заложены новые обещания, в том числе, и по вопросу пенсий, - об этом заявил исполнительный секретарь партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе.

В связи с экономическим направлением предвыборной программы Кобахидзе проводит встречу с экспертами экономического профиля.

«Наша партия активно работает над подготовкой предвыборной программы. Сегодня у нас рабочая встреча с экспертами экономического профиля, вместе с ними мы рассмотрим экономические аспекты нашей программы. Программа подготавливается, и в ней будут заложены новые обещания, это будут реалистичные обещания, которые обязательно будут исполнены в течение последующих четырех лет. Это касается всех направлений, в том числе, и вопроса пенсий, не только пенсионной ставки, но и той пенсионной реформы, над которой работает правительство», - заявил Ираклий Кобахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна