Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Германии посетит Грузию завтра


30.06.2016   11:36

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер завтра посетит с рабочим визитом Грузию. Как сообщают в Министерстве иностранных дел Грузии, глава ведомства Михаил Джанелидзе встретится со своим немецким коллегой в МИДе, после чего они проведут совместную пресс-конференцию.

По информации министерства, в ходе визита глава МИД ФРГ встретится с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, премьер-министром Георгием Квирикашвили и председателем парламента Давидом Усупашвили.

В рамках визита пройдет круглый стол с участием немецких бизнесменов. В мероприятии примет участие и первый вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Дмитрий Кумсишвили.

Кроме того, Франк-Вальтер Штайнмайер примет участие в церемонии открытия 25-й ежегодной сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ (ПА ОБСЕ), которая пройдет в Тбилиси 1-5 июля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна