Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Все перешло в стадию паранойи, это диагноз» - Гиги Церетели


04.07.2016   14:32

О возвращении Варшаломидзе мы Член парламентского меньшинства Гиги Церетели советует членам «Грузинской мечты» «не напрягаться и расслабиться».

Так Гиги Церетели ответил на заявление депутата от большинства Гии Вольского о том, что между «Европейской народной партией» и Россией могут идти переговоры относительно выдвижения Гиги Церетели на пост президента ПАСЕ.

«Я думаю, что все перешло в стадию паранойи, это диагноз - им все кажется. Пусть они расслабятся, почему они так напряжены? Я уже 4 года являюсь вице-президентом и не помню, чтобы наносил им серьезного вреда. Я помогаю своей стране, а не «Национальному движению» или «Грузинской мечте». Я думаю, что это признак большой слабости», - заявил Гиги Церетели.

По его словам, сейчас «Грузинская мечта» ведет антигрузинскую и антиевропейскую кампанию, в которой и «варится эта паранойя».

«Говорить об этом просто смешно», - отметил Церетели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна