Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили заявил о «политическом мазохизме» ряда членов «Грузинской мечты»


04.07.2016   18:54

Самая большая проблема Гиги Церетели заключается в том, что его поддерживает российская делегация, а его самым большим козырем является такое противостояние со стороны «Грузинской мечты», - об этом заявил председатель парламента Грузии Давид Усупашвили, отвечая на вопрос о кандидатуре члена «Единого национального движения» Гиги Церетели на пост президента ПА ОБСЕ.

Как отметил председатель парламента, любой комментарий на эту тему будет означать участие в той кампании, которую он назвал «постыдной».

«Я назвал постыдным то, что происходит вокруг избрания председателя ПА ОБСЕ, но впоследствии коллеги из «Грузинской мечты» указали мне, что я был неправ, когда назвал эти события «постыдными». Я признаю, что был неправ - я действительно ошибся, потому что чем больше это обсуждается, тем лучше я вижу, что это не только постыдно, но и позорно, это содержит признаки политического мазохизма и еще много чего, поэтому я не хочу встревать в эту дискуссию. Да, это постыдно», - заявил Давид Усупашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна