Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Церетели имеет право занять эту должность - Манана Начкебия


04.07.2016   19:22

По заявлению политического секретаря "Новых правых" Мананы Начкебия, избрание Гиги Церетели на должность президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ будет престижем страны.

По словам Начкебия, Гиги Церетели никогда не отличался жесткими заявлениями, и особых подозрений в его адрес не было, исходя из этого, он имеет право занять эту должность.

По ее мнению, если Гиги Церетели будет избран на должность президента Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, мирному проведению парламентских выборов в Грузии ничего не будет угрожать.

"Несмотря на мое отношение к "Национальному движению", я считаю, что Гиги Церетели имеет право занять эту должность. Я убеждена, что он сможет многое сделать для нашей страны в этой должности. Вообще такие должности престижные для страны, это указывает на то, что актуальность страны является важной. Тем более что Гиги Церетели никогда не отличался жесткими заявлениями, и в его адрес никогда не было особых подозрений" - отметила Начкебия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна