Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Празднование «Тбилисоба 2016» состоится 15-16 октября


06.07.2016   15:05

Ежегодный праздник "«Тбилисоба 2016»" в нынешнем году пройдет 15-16 октября. Об этом заявил сегодня мэр столицы Грузии Давид Нмарания на заседании правительства Тбилиси.

По словам Нарманиа, праздник в нынешнем году будет особенно масштабным и охватит весь город. Любые заявки по поводу празднования "Тбилисоба" (проект, идея, мнение, предложение) принимается в мэрии до 31 июля.

По словам Нарманиа, поступившие заявления будут рассмотрены в соответствии с концепцией проведения праздника.

По внедренной в прошлом году традиции, праздник "Тбилисоба" каждый год посвящается конкретной теме. В прошлом году праздник был посвящен теме охраны природы и экологии. По поводу темы нынешнего празднования граждане могут представить свои предложения в мэрию, или обратиться к мэрии и городской службе культуры через Фейсбук.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна