Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Проведение осенью справедливых выборов в Грузии имеет важное значение» - Керри


06.07.2016   16:58

Госсекретарь США Джон Керри приветствует реформы, проведенные в Грузии.

«Это мой первый визит в вашу страну. Я очень хорошо понимаю вызовы перед, которыми стоит сегодня Грузия. Мы гордимся тем, что вносим вклад в определение вами будущего вашей страны. На сегодняшний день вклад США оставляет 4.5 миллиарда долларов.

Необходимо отметить нашу неустанную работу и над таким компонентом стратегического партнерства, как оборона.

Я рад, что прибыл в Грузию в преддверии Варшавского саммита НАТО, так как хорошо понимаю, что вступление в альянс является одним из ваших главных приоритетов.

США признают реформы, проведенные в Грузии. И проведение осенью справедливых и открытых выборов в Грузии также имеет важное значение»,-заявил глава американской дипломатии.

Керри отметил важность проведения в Грузии справедливых и прозрачных парламентских выборов.

"Очень важно, чтобы осенью в Грузии прошли справедливые и прозрачные парламентские выборы, так как это важно для дальнейшего прогресса страны", — заявил Керри на встрече с премьер-министром Георгием Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна