Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе согласен с мнением Гегешидзе, что в правящей команде есть пророссийские силы


07.07.2016   12:44

Лидер оппозиционного «Единого национального движения», экс-спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе согласен с мнением посла Грузии в США Арчила Гегегидзе о том, что в грузинской правящей команде сегодня находятся пророссийские силы.

Как он заявил журналистам, «во властной партии и в парламентском большинстве есть политики, которые прямо призывают повесить фотографию Сталина на стену, и говорят о том что, Грузия не должна вступать в НАТО».

«Что касается конкретно заявления посла и его будущего, то в связи с этим вопросом я ничего не могу сказать, так как это должно решить министерство. Вообще, в условиях хаоса и беспорядка, которые царят сегодня в Грузии, меня не удивят ни подобные заявления, и ни действия, которые последуют за ними», -отметил Бакрадзе.

Напомним, что на днях глава дипмиссии Грузии в США Арчил Гегешидзе завил о том, что в грузинской правящей команде сегодня находятся пророссийские силы, что говорит о плюрализме мнений в стране.

Это заявление вызвало недовольство в политических кругах Грузии.

Президент Грузии назвал высказывание дипломата «некомпетентным».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна