Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Комитет Европарламента по иностранным делам поддержал введение визовой либерализации для Грузии


07.07.2016   13:15

Комитет Европарламента по иностранным делам поддержал введение визовой либерализации для Грузии, - об этом из Брюсселя сообщает корреспондент Общественного вещателя Кетеван Кардава.

По информации Общественного вещателя, вопрос введения визовой либерализации для Грузии, Украины и Косово был вынесен на голосование. Результаты голосования в качестве рекомендации будут отправлены в комитет по гражданскому равенству и правосудию, который является ведущим комитетом в вопросе визовой либерализации.

Обсуждение вопроса уже прошло в двух комитетах, которые поддержали введение визовой либерализации для Грузии.

4 июля докладчица по вопросу Грузии Мария Габриэль представила в комитете Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам отчет по вопросу предоставления Грузии визовой либерализации и призвала европейских депутатов поддержать введение для страны безвизового режима.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна