Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии приветствует поддержку, выраженную Грузии комитетом Европарламента по иностранным делам


07.07.2016   13:40

Министерство иностранных дел Грузии приветствует поддержку, выраженную Грузии комитетом Европарламента по иностранным делам.

Как сообщает МИД Грузии, сегодня в комитете Европарламента по иностранным делам (AFET) прошло голосование по вопросу либерализации визового режима для Грузии.

«Письменное мнение комитет представил 13 июня. Члены комитета единогласно поддержали принятие документа и приняли его без изменений. С учетом значения безвизового сообщения для граждан Грузии комитет поддерживает максимально быстрое завершение соответствующих процедур и вступление в силу новых регуляций, чтобы граждане Грузии в ближайшем будущем смогли воспользоваться этим безвизовым режимом. Мы приветствуем поддержку, выраженную комитетом Европарламента по иностранным делам, и надеемся, что вопрос либерализации визового режима для Грузии в ближайшее время будет вынесен на голосование в комитете Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам и пленарной сессии», - говорится в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна