Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В саммите НАТО примет участие президент Грузии


07.07.2016   13:52

Делегация Грузии под руководством президента Грузии Георгия Маргвелашвили сегодня прибудет в Варшаву для присутствия на саммите НАТО.

Президент Георгий Маргвелашвили выступит с речью на встрече глав государств и правительств стран-членов и партнеров НАТО, которая проводится на тему Афганистана, "Миссия твердой поддержки".

Первая персона страны будет присутствовать на рабочем обеде в честь руководителей делегаций стран партнеров НАТО.

В рамках саммита впервые проводится заседание комиссии НАТО-Грузии, где запланировано участие министра иностранных дел Грузии Михаила Джанелидзе, он также будет присутствовать на рабочем ужине, который состоится в честь министров иностранных дел стран-членов и партнеров НАТО.

В то же время министр обороны Грузии Тинатин Хидашели примет участие во встрече платформы взаимного совмещения, которая проходит на уровне министров обороны стран-членов и партнеров НАТО.

В рамках саммита НАТО запланированы также двухсторонние встречи президента, министра иностранных дел, и министра обороны Грузии.

В составе делегации Грузии находятся президент Грузии, министр иностранных дел, министр обороны, государственный министр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры, секретарь Совета национальной безопасности Грузии, начальник администрации президента Грузии, и другие официальные лица.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна