Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Несколько «консерваторов» могут участвовать в выборах от имени «Мечты»


07.07.2016   21:44

Рассматривается не создание коалиционного объединения с Консервативной партией, а вопрос индивидуального сотрудничества с отдельными членами партии, - об этом «IPN» заявила представитель «Грузинской мечты», вице-спикер парламента Манана Кобахидзе.

Депутат подчеркнула, что речь идет не о сотрудничестве с партией в режиме избирательного блока, а о представлении отдельных членов партии в качестве мажоритарных кандидатов или по партийным спискам «Грузинской мечты».

«Речь не идет о формировании коалиционного объединения, избирательного блока. «Грузинская мечта» участвует в парламентских выборах независимо - как и было сказано. Но ожидается индивидуальное сотрудничество с отдельными членами Консервативной партии. Это может касаться мажоритарных округов или партийного списка. Речь идет об отдельных людях, индивидах, а не о партии. Подобный прецедент уже был, когда Гия Жоржолиани и Гия Гачечиладзе были в списке «Грузинской мечты», но оставались представителями другой партии. Пока процесс формирования списка и подбора мажоритариев продолжается, он завершится в ближайшее время. Пока рабочий процесс не завершен», - заявила Манана Кобахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна