Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тамар Саникидзе может возглавить Национальный центр развития качества образования


07.07.2016   23:18

Бывший министр образования и науки Грузии Тамар Саникидзе может стать директором Национального центра развития качества образования.

По словам министра образования Александра Джеджелава, он пытается оставить Тамар Саникидзе в системе. Окончательное решение станет известно через неделю.

«У меня есть несколько проблемных мест, на которых важен такой опыт и вес, какой есть у Тамар. Я обсудил с ней несколько вопросов, в том числе и отношения с международными донорами. Когда я говорю, что денежные вопросы для меня представляют проблему, если я найду кого-то, кто этим займется, я буду очень рад, потому что смогу сконцентрироваться на других вопросах. Есть еще позиция директора Национального центра развития качества образования. Я обсудил с Тамар Саникидзе эти две позиции. Надеюсь, что через неделю мы решим, что нам делать», - заявил Александр Джеджелава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна